Loja para locação no Centro de Lajeado

Centro - Lajeado/Rs

Aluguel R$ 5.192,00
+ Condomínio R$ 1.000,00 + IPTU R$ 100,00 Valor Total: R$ 6.292,00
CÓDIGO: 12428 Favorito
Loja para aluguel no Centro:
Loja para aluguel no Centro:
Loja para aluguel no Centro: Loja para aluguel no Centro: Loja para aluguel no Centro: Loja para aluguel no Centro:
12428Código
115 m2Privativos
168Visualizações

Ninguém esquece esse imóvel! Ele já recebeu 168 visualizações.

Loja para locação no Centro de Lajeado

Loja localizada no Centro de Lajeado, com grande fluxo de pedestres e veículos. Você terá visibilidade máxima para atrair clientes e potencializar seu empreendimento.

- Com uma área de 163m², este espaço pode ser adaptado para atender às necessidades do seu negócio.
- 1 Banheiro social;
- Ampla vitrine.

Esta é uma oportunidade única para estabelecer sua marca em um dos locais mais desejados da cidade. Não perca a chance de fazer parte deste ambiente dinâmico e próspero! Entre em contato conosco hoje mesmo e agende sua visita.

A Lajeado Imóveis é a sua melhor opção para encontrar o imóvel dos seus sonhos. Com anos de experiência no mercado imobiliário, oferecemos um atendimento personalizado e especializado para garantir a sua satisfação.

Ainda não é o que procurava?

Nós podemos encontrar um lugar que combina com você!

ENCONTRE MEU IMÓVEL